Чемпионат Норвегии-2022

В эти выходные в Холмендаммене прошел Чемпионат Норвегии in fly casting 2022. Конференция была открыта аплодисментами спортсменами Осло, которые в этом году отмечают свое 90-летие!  36 кастеров соревновались в четырех основных упражнениях на точность и длину. Мы поздравляем всех чемпионов Норвегии, и не в последнюю очередь Мартина Нёклеберга, выигравшего Королевский кубок в Абсолютном подсчёте чемпионата Норвегии!

Стейн Грёнберг (серебро), Ян Видар Йозефсен (золото) и Видар Селен (бронза) завоевали полный подиум KJFF в точности (Trout accuracy) среди мужчин.
Harald Ø. Jensen (серебро), Martin Nøkleberg (золото) и Kjetil B. Mathisen (бронза) в «Trout distance»
Анита Странд (серебро — включая цветы в знак благодарности за ее усилия в федеральном совете), Тони С. Мартинсен (золото) и Линда О. Браттекверне (бронза) — были подиумом для женщин в «Trout distance»

Martin Nøkleberg (серебро), Bjørn Knutslid (золото) и Harald О. Jensen (бронза) — мужская форель в длине «SeaTrout distance»
«Salmon distance» — Стейнар Рёстад (бронза), Эйрик Х. Ларсен (золото — перекинул через пирс, 60 метров в финале) и Мартин Нёклеберг (серебро).

Чемпионат Норвегии в 2022 году проводили по 4 дисциплинам (представленные выше)!